ID 1010037, Кесалахти 4+2 VIP (4 шт) | Domov-Mnogo

(812) 310-78-35 с 11 до 19 (пн-пт)

ID 1010037, Кесалахти 4+2 VIP (4 шт)

6 чел.
Спален: 
2
80
Год постройки: 
2013
Мы рекомендуем
village
fish
wifi
nosmoking
nodog
СЕЗОН
СУТКИ
ВЫХОДН.
НЕДЕЛЯ
12.
1 -
31.
5
от 182
от 365
от 1060
1.
6 -
31.
8
от 205
от 440
от 1360
1.
9 -
20.
12
от 182
от 365
от 1060
20.
12 -
11.
1
205
нет
от 1360
Постельное белье: 
15
Финальная уборка: 
100

*Цена и наличие требуют подтверждения.

Описание коттеджа

Новый комфортабельный коттедж на берегу озера Пурувеси, на территории базы отдыха в Финляндии. Подойдет для отдыха в Финляндии с детьми, во всех помещениях полы с подогревом, есть стиральная машина.

29 дек-09 янв, РЕКОМЕНДУЕМ НА НОВЫЙ ГОД, ТОЛЬКО У НАС заезд с любой даты!

База отдыха расположена на одном из лучших песчаных пляжей Финляндии, в окружении шикарного соснового бора. Очень популярное место для ловли лосося в Финляндии, здесь даже проводятся ежегодные соревнования национального масштаба под названием Король Лосось (Lohikuningas). Отдых в Финляндии на озерах подойдет как рыбакам, так и просто желающим отдохнуть от шума городов.
Идеальное место для отдыха в Финляндии с детьми, пологий берег подходит для детей, для них же сделана детская площадка. Впрочем, чтобы шумные детские забавы не мешали отдыхать взрослым, площадка находится в стороне от коттеджей. Коттеджи недалеко от границы очень популярны среди тех, кто хочет поехать в Финляндию на выходные.
Рекомендуем это место для встречи Нового Года, каждый год здесь организуется программа с деликатесным ужином, есть прокат снегоходов, лыжня и каток, а также горка для катания. Отлично место для любителей зимней рыбалки, есть прокат снастей и снегоходов. Если вы хотите снять такой коттедж в Финляндии на Новый Год, позаботьтесь об этом заранее. Для большой компании можно снять несколько коттеджей, рядом на территории этой же базы отдыха находятся:

ID 1010035, Кесалахти 2+2 (3 шт)
ID 1010036, Кесалахти 4+2 (3 шт)

Коттеджи в Финляндии на Новый Год и Каникулы недалеко от границы очень популярны среди жителей Санкт-Петербурга, до них легко добраться, и отдых будет по-настоящему запоминающимся. Новогодний отдых в Финляндии с детьми безопасен и очень интересен, ведь именно в Финляндии живет настоящий Санта Клаус.

В коттедже 2 спальни, в каждой по 2 раздельных кровати, которые при желании можно составить вместе.

Информация о коттедже

Гостиная 
x 1
Кухня, совмещенная с гостиной 
x 1
Прихожая 
Душевая 
x 1
Туалет 
Сауна электрическая 
x 1
Терраса крытая 
Спален: 
2

Территория

Гриль угольный 

Оборудование

Камин 
ТВ 
DVD 
Музыкальный центр 
Электрическая плита 
Посудомоечная машина 
Микроволновая печь 
Кофеварка 
Тостер 
Электрический чайник 
Холодильник 
Морозильная камера 
Стиральная машина 
Интернет Wi-Fi 
Подогрев полов в душевой 
Подогрев полов в комнатах 

Расстояния

Иматра
98 км
озеро Пурувеси
50 м
ресторан
300 м
магазин, заправка
12 км
форелевое озеро (питомник с дикой форели)
10 км

Дополнительные услуги и прокат

Рыболовные туры с гидом 
: от 3 до 6 часов, от 450 до 700 евро
Прокат доп. весельной лодки 
Прокат моторной лодки 
Прокат мотора 
: от 2,5 л/с от 25 евро/сутки
Прокат снегохода 
Прокат велосипедов 

© 2015-2022 Domov-Mnogo.ru Все права защищены и принадлежат законным обладателям.

Яндекс.Метрика