*Цена и наличие требуют подтверждения.
Новые уютные коттеджи в Карелии, на берегу небольшого озера.
Четыре коттеджа на расстоянии порядка 50 м друг от друга, расположены в уединенном месте - до ближайших соседей 2 км.
Панорамные окна, много света и пространства.
Этот коттедж - самый большой, подойдет тем, кто хочет снять коттедж для корпоратива или праздника, в нем 4 раздельные спальни.
У каждого коттеджа изолированная зона отдыха с уличной мебелью, мангалом и видом на воду.
Рай для любителей рыбалки в Карелии - в радиусе 200-700 метров от коттеджей находятся еще 4 озера, и вы можете рыбачить на любом из них. Гостям бесплатно предоставляются не только пластиковые лодки, но и надувные, которые можно легко брать с собой на любое озеро! Нужно лишь заранее определиться, какая лодка вам нужна.
Множество бесплатных активитетов - велосипеды, лодки, рыболовные снасти, бадминтон, баскетбол, тарелка, шашки и шахматы. Для детей - детская площадка с песочницей, качели, гамаки, мини-ферма (кролики и утки), для самых маленьких - небольшое бассейн. Зимой - сани, ватрушки, лыжи, коньки.